Хорошая греческая кухня, приятные официанты. Очень уютное местечко, чтобы посидеть после дня на пляже)
Андрей Смирнов
7 июня
Приятная уютная обстановка Вежливый и внимательный персонал Очень вкусное тирамису 😇
Елена
14 июня
Очень вкусно готовят. Большие порции. И просто хорошее место, красивое озеро, можно погулять, хороший пляж, домики красивые. Очень рекомендую заехать .
Stanislav
23 мая
Очень вкусно и сытно 👍
Анастасия
16 июня
Хорошая греческая кухня, приятные официанты. Очень уютное местечко, чтобы посидеть после дня на пляже)
Елена
14 июня
Очень вкусно готовят. Большие порции. И просто хорошее место, красивое озеро, можно погулять, хороший пляж, домики красивые. Очень рекомендую заехать .
Андрей Смирнов
7 июня
Приятная уютная обстановка Вежливый и внимательный персонал Очень вкусное тирамису 😇
Stanislav
23 мая
Очень вкусно и сытно 👍
Фото
Контакты
Московская область, Сергиево-Посадский городской округ, А-108, 114-й километр, 2